Юлия Юлия

Как лучше? Светлой или темной? не могу определиться

Ion Zavtoni

Смотря чего Вы хотите от жизни)) ) Если "жизнь бьет ключом", то темненькая - очень эффектная девушка. Если покоя и стабильности - светленькая, милая, добрая девушка.

Н*
Наталья ***

Лучше некурящей. 🙂

Маргарита Кочерышкина

а мне и так и так нравится

Антонина

Темной гораздо привлекательнее

Василий

Натуральной лучше, чтобы "правильный" парень обратил внимание

Айдай

смотря каких парней хочешь привлечь - серьёзным нравятся светлые, а самцам- яркое

Andrey Bondarenko

Думаю, когда ты блондинка тебе очень идёт) И чёрненькая тоже ничего)

Ла
Лада

Виктория, вы тот редкий тип девушек, которым одинаково идет и темный, и светлый цвет волос. Завидую белой завистью))) Но все-таки мне ближе светлый цвет, наверное, потому что сама блондинка)))

Екатерина Хольманн

Однозначно брюнетка

Elena Karpenko

И так и так хорошо, но мне больше брюнеткой нравится.