Дима Пилипчук

Покраска из темного в светлый. Подскажите??

Есть ли специалисты или просто кто пробовал и научен горьким опытом) Волосы мои покрашены один раз, причем недавно, около месяца, цвет каштановый краска лореаль мусс крем, натуральные волосы тоже каштановые, взяла для яркости цвета! Хочу выкраситься в теплый блонд, вроде такого, какими красками и средствами можно это сделать??

Aldynay Mongush

сначала обесцвечивают, после окрашивают в выбранный оттенок блонд.. желательно с интервалом между воздействием..