Виталий Ильчук

Покрасилась в светлый цвет, но после покраски волос стал темней чем был раньше. Почему?

Екатерина

Да причин может быть много - от того, что передержала, или краска просрочена, или просто тебе не подходит краска этой фирмы.. . Но! перетерпи 2 недели - раньше перекрашиваться не стоит. Лучше быть темной, чем лысой.

Кстати, и сама не комплекуй по этому поводу, и подружкам не жалуйся, что так получилось. Считай это своим смелым экспериментом.