Огнёва Женя

Как сделать светло-русые волосы рыжими без покраски?

Краской не хочу, потому что мне нужно, чтобы не очень ярко и смотрелось, будто я такой родилась. Хной тоже, т. к. светло-русые волосы приобретают от неё НЕПРИЯТНУЮ рыжину.

Виталий Красилов

Парик в помощь. Что за идиотские вопросы, как изменить цвет волос без окрашивания???

Наталья ****

ну силой мысли попробуйте

Lilia Chaplygina

так попробуй оттеночным шампунем, если не хочешь краской, правда что шампунь потом смоется))))

Александра Карпенко

морковки пожри мож порыжеют

Ан
Андрей

выбери не ярко рыжую краску, ближе к русому