Екатерина Комарова

я это я.... а вы как мысли... темные и светлые Кто темный а кто светлый?

Дмитрий Гужва

А я - как долго не купавшаяся зебра: черная мысль, серая мысль, черная мысль, серая...

Эл
Эльвира

Большинство людей серые, в зависимости от того к чему тянутся к Свету или Тени, светлеют или темнеют. Определяет Осознание.

Руслан Багиров

Мысли наши — Ваши, созданные бессмысленными или осознанными словами...

Федя Вася

Смотря чем освещать.