Лиза Назарова

Как лучше, светлой или темной?

Ол
Ольга

попробуй рыжий, будет натурально смотреться

Татьяна

Лучше всего с голыми сиськами.

Наталья

на лицо ужасные но добрые внутри)))

Ол
Ольга

я думаю светлой.. .
не знаю, была бы я "европеоидным" человеком )) - носила бы только блонд!! ! это очень красиво!

Юлия

Тёмный тебе явно не идет....

Ок
Оксана

Лучше свой естественный цвет. Природа не может ошибаться.

Настя

светлой с темными кончиками

За
Забияка

С темными лучше, если ты об этом. Светлый тебе не идет, ты и так бледная как моль, красся хоть иногда, я конечно за естественную красоту, но далеко не каждая может реально ей похвастаться.

Ек
Екатерина

Тёмной.. .
А ещё лучше - вообще не красить ни волосы, ни личико.. .
Наши матери и бабушки такой хренью не занимались - и на бесцветных молей не похожи. . Ноги не брили, и шерстяными не были. А потому, что и брить не начинали.. .

Разве что кисоньку брить.. . Мохнулечку.. . Но в меру.. .

Такое моё мнение...

Леся

бля. . мы че тут стилисты мать их..

Валерия

с короткой стрижкой и обязательно сделай челку.. . лоб большеват)