Дмитрий

Я покрасила волосы в черный цвет.

Прошел год, и теперь у меня почти сошел черный и теперь корни на см 10 отрасли, а остальные волосы остались рыжеватого оттенка. Хочу как-нибудь смыть оставшийся рыжеватый цвет. Свой натуральный пепельно-русый. Как мне лучше это сделать, чтобы как можно меньше навредить волосам?

Алексей Петруненко

попробуй народные средства кефир, майонез, не поможет бери смывку эстель