Юлия Титова

Хочу покрасить волосы в белый (как снег).

Цвет волос комбинированный (где-то темный, где-то светлый) , глаза серо-зеленые, кожа белая. Пойдет ли?

P.S.: Я знаю, как это делается, просто интересно, пойдет мне или нет, потому что все отговаривают 😄

Настена Сенина

Так не понятно, нужно фото... но судя по тому что кожа белая будет смотрется очень бледно, а к такому цвету глаз пойдет любой цвет волос))

Юлия Косачева

не надо, станут как метёлка от блонда. Я тоже очень хотела, после просмотра шикарных белых волос (фотошопленых) красила красила.... вытоги отрастила за много лет спустя свой натуральный цвет волос и не парюсь.

Лёшка Иванов

У тебя мозги как белый снег!!!!

Евгений Тренд

темно светло желтый? будет прикольно ))

Ирина Нуйкина

Дело не в том, что пойдет, а в том, что угробите себе все корни волос. Потом лечить будете .