Дмитрий Чубов

Хочу покрасить волосы

Здравствуйте.
Крашу волосы в черный (волосы русые, свои), но предварительно хочу посмотреть, пойдет ли мне цвет.
Думаю купить бальзам оттеночный. Тоника многим не нравится. Говорят плохо ложится, смывается еще хуже и быстро очень.
Что посоветуете, что бы был хороший цвет и бальзам НЕ пачкал кожу и все вокруг.

Юля

Могу краску посоветовать только хорошую. которая волосы не портит... goldwell называется, правда она в салонах только продается, очень мне нравится.