Дима Шишкин

Хочу покрасить волосы в фиолетовый цвет, чем покрасить, чтоб волосы не повредить? Волосы тёмный каштан

Дмитрий Журавлев

Ахаха покрасишь а потом с баклажановой головой будешь как бабуськи с базара

Тимофей

Не крась, дурочка что ли? Потом точно пожалеешь, если покрасишь :()

Анастасия

сначала нужно осветлить, а это уже повреждение волоса. Волос высушивается и становится мертвым. Ну, это если уж совсем выбеливать. Ваш цвет темный нужно не слегка осветлить, а достаточно сильно, чтобы фиолетовый цвет взялся таким, каким вы хотите.

Твой Друг

Brilliance. Лучше к парикмахеру сходить, безопаснее будет

Сергей Белов

Если очень хочешь попробуй хной

Антон

Хной в фиолетовый? Ой, не дурите люди 😄 Слегка осветлите волосы или смойте краску, если Вы покрашены были. Если же в темный фиолетовый хотите, то будет достаточно иметь русые волосы для покраски. Если светлый, то придется кординально высветляться.

Евгения Пиманова

В краску матиссэ...
Они не повредяться... Не обьязательно осветлять