Валентина Король

Можно ли окрасить волосы в синий/фиолетовый цвет и при этом их не повредить?

Анастасия Клименко

Можно. Повредиться так и так они повредятся. Краска как ни как будет отрицательно действовать на волосы.

Lex Dark

Мальвина же не повредила

D M G

фу страшила будешь, не порть себяяяяяяяяя

Ро
Роман

купите ИРИДУ от нее волосы не портятся, вся молодость с ней прошла

Tik Tak

если окраситься тоником, то большого вреда волосам не будет, но и синий смоется после двух помывок. если краситься стойкой краской, то тут все зависит от исходного цвета. если он темный, то сначала нужно будет их осветлять, а это сами понимает, чревато мочалкой на голове. поэтому лучше действительно начать с ириды, если уж сильно понравится синий цвет на голове, то тогда уже можно будет искать синий краситель)

Татьяна Князева

купи цветные мелки для волос) можно хоть в какой краситься, не повреждая волосы!!!