Pavel .

Пойдёт ли мне синий цвет волос?

Дмитрий Разумов

не надо, этот очень красивый

Ев
Евгений

нее не нужно в синий. лучше в красный. я покрасила и радости полные штаны))

Ирина Дроздова

Думаю тебе это н к чему, согласна?) )
Порой хочется быть яркой даже из ряда вон выходящей! Но все таки волосы не порть, потом поймешь что переборщила и цвет быстро надоест)

Валька Чупина

свой цвет лучше любого другого. но надо за ними ухаживать обязательно. после мытья головы всегда ополаскивай их настойкой ромашки свежеприготовленной. и тогда они у тебя будут блистеть и будет золотой оттенок лучше чем синий. он похож на парик

Татьяна Лебёдкина

синий цвет волос никому не пойдет

Карен Погосян

Если хочешь испортить волосы - вперед!! !

Вячеслав Малышев

Те не поидет Оставь етот он Прекрасен)

Олег Писарев

Вообще все зависит от оттенка, сказать наверняка нельзя, поэтому советую покрасить несколько прядей и немного челку
Тогда и поймешь идет тебе этот оттенок или нет
а вообще твой настоящий цвет шикарен!!!

Максим Фирсов

Лучше зеленый

Настя

не, такой самых хороший

Михаил Утешов

Хочешь выглядеть уродиной, тогда безусловно подойдет.

Mария Олеговна

Чёрный с синим отливом - да. Чисто синие волосу - нет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

+100500 пересмотрела чтоль?
если ты школота, то пробуй всё по жизни - думаю пойдёт