El
Elena

Синий или красный цвет волос для карих глаз?

Это скорее опрос, тут важно знать ваше мнение.
Если у вас тёмно-карие глаза, даже более похожи на чёрные, то синий или красный цвет волос вы бы выбрали? и почему?
кожа очень бледная и с веснушками.

Ирина Тюляева

красный !!!он лучше смотрится... 100%

Елена Горина

Если же у вас карие глаза и кожа светлого, почти молочного оттенка, то хорошо будут смотреться светло-каштановый, молочный шоколад, карамель, различные оттенки рыжего. Искрящийся блеск волос и здоровый вид помогут создать безаммиачные краски для волос.
Видимо красный, хотя я бы присобачил к своеёе фотке в пеинте хотябы выбраный цвет волос и посмотрел.

Gagik Torosyan

Как по мне, так синий.