Эдуард Жульков

Какой цвет волос подходит к тёмно-синим глазам????

Как вы считаете: Какой цвет волос подходит к темно-синим глазам? Какой цвет подчеркнёт глаза и сделает их ярче?
Посоветуйте, во что покраситься 😉 Учитывая то, что у меня, почти до бровей, чёлка.

А если попробовать морковный? ? Или красный?

Подчёркиваю - не к ГОЛУБЫМ, а к СИНИМ. Это разные цвета. Голубые - это светлые-светлые. А синие - это как небо, чуть темнее.

Св
Светлана

Каштановый, шоколадный, темно-русый.. .
сделает глаза более выразительными.

Мебель Для Вас

Под такой яркий, красивый, небесно-синий цвет глаз, подойдёт практически всё!но!!! многое ещё зависит и от цвета кожи лица, формы лица, какой тип волос.. .
Когда видишь фото, проще посоветовать...

Роман Постричев

Русый или блонд)

Татьяна Якубенко

Каштановый или русый/песочный

Жанна Макарова

Каштановый, оттенки можно варьировать

Евгения Григорьева

либо свои волосы либо темнорусый, шоколадный, каштановый)) )

Дмитрий Смирнов

каштановый

Ольга Тишина

блонд, светло русый

Анюта Войтова

Самый идеальный вариант к голубым глазам- это блонд (золотистый) и если хорошо ухаживать за волосами, то это будет очень красиво!
Как вариант можно перекраситься в каштановый цвет.
И лучше всего краситься в парикмахерской, там вам обеспечат хорошую покраску и волосы будут выглядить намного красивее!

Ольга Ф.

Глаза в студию. А вообще, синие - это холодный тон, значит подойдут яркие холодные тона. Все остальные теплые оттенки - не представляю, шоколадные, каштановые - скорее для кариглазых)