Лили Белова

какой цвет волос лучше всего подходит к светло-зеленым глазам???? Может есть какой нибудь универсальный цвет???

Вопрос задала Петроченко Ольга

Менянезавут Самаприхожу

Главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волос и всю кожу головы. А цвет волос зависит от цветотипа, Если Ваша кожа неждно-персикова и волосы золоитсто-русые либо рыжевато-русые, то Вы цветотип веста и Вам подойдут любые светло-золотистые и светло-рыжеватые тона. Если у Вас кожа слоновой кости и рыжеватые или золотистые волосы, то Вам подойдут любые золотистые и рыжеватые тона. Если у Вас холодного оттенка кожа и пепельные волосы, то Вам подойдут любые пепельные тона, кроме близкий к чёрному. Если Вы от природы брюнетка, то вам подойдут строго очень тёмные тона волос например очень тёмный пепельно-каштановый, очень тёмно-бордовый или чёрный.

Наталья Антонова

Рыжий, блондин

Екатерина Конорева

скорее всего русый

Александр Тумайкин

Ой, у меня такие глаза.

Екатерина

нужно знать оттенок кожи, чтобы уверенно сказать.