Анна Потапова

Какой цвет волос подходит для тёмно-каре-зелёных глаз?

Наталья Каминская

черный, темно-русый пепельный, каштановый, темно-каштановый....

Сергей Папуша

А какой у вас натуральный, вот такой и подходит. Природа умная штука!! ! Просто подберите краску близкую по оттенку к натуральному!)))

Светлана Грозненская

Оттенки красного дерева, баклажанный, темно-каштановый, черный шоколадный и темный, можно попробовать каштановый) )
Очень красиво смотрится ещё и красный цвет) )
Желаю вам удачи :))

Ирина Салахова

Это как правиль цветотип осень (кожа слоновой кости и рыжеватые или золотистые от природы волосы) и такому цветотипу чёрный и пепельный противопоказан, зато подойдут рыжеватые и золотистые оттенки.
Если я не угадала и у Вы от природы брюнетка. то Вам подойдут любые тёмные цвета волос без рыжины и желтизны.
Если Вы пепельная шатенка или пепельно-русая и Ваша кожа схолодным отливом то Вам подойдут любые пепельные цвета волос, Кроме чёрного.
Если у Вас светлые волосы и персиковая кожа, то Вам подойдут любые светлые золотиытсые или рыжеватые тона.

Ирина Воротилина

каштан, шоколад