Максим Солонин

Какой же цвет волос лучше подходит???

Pupkov Pupkov

блонд вам лучше, а рыжий категорически не ваш цвет.

Прокопов Макс

мне кажется вам подойдет темный цвет, но не черный, может быть темный шоколад, но точно не блонд! Рыжий тоже подходит, но простовато...

Кристина

рыжий. как солнышко. блонд под цвет кожи не подходит. черный старит.

Valera Volodin

Цвет как на 3 фотографии!!!!

Aльбина Герасимова

1 фото - замечательно. 3 - тоже хорошо

Ольга Замятина

Блондинкой или темной шатенкой лучше всего, черты лица оживают, румянец появляется. А рыжий вовсе не годится, кожа красноватой становится. И еще я бы посоветовала отрастить челку. Мне кажется, без нее будет милее.

Надежда Серебрякова

тут ваш цвет волос идет вам только на 3 фотографии, а так вам вообще блондинкой не идет смотриться очень дешево и не красиво, извините как бабушка вы вам подойдет еще шоколад цвет и темно русый

Денис Кондрат

на третьей фотке лучше всего. вам больше всего идет темной, но не черной! и рыжий тоже неплохо смотриться :3