Олег Игнатов

Посоветуйте пожалуйста, какой цвет волос мне больше подходит и в какой цвет покраситься на ваш выбор)

сейчас у меня 3й, до него летом была 2й, а 1й год назад) ) хотела попробовать в фиолетовый оттенок, но даже не знаю пока)))

Петр Черешнев

Первый вариант самый четкий, тебе очень идет и лицо сразу такое милое)

Роман Анисимов

2,зайка такая!)))

Tik Tak

никакой. только налысо

Вячеслав Смагин

второй вариант

М@рин@ Федорчук

Наверно второй

Ир
Ирина

Каштан

Г.
Галюсик:) .

в третьем выглядите помоложе, думаю больше это подходит. А если Вам нравится быть блондинкой, то второй тоже очень подходит, смело можете краситься