Анастасия Афанасьева

Какой цвет волос мне подойдет? Глаза каре-зеленые. Свой цвет волос русый с рыжиной. В детстве была светленькой.

рыжий мне не идет!

теперь я понимаю что мне надо быть светленькой. но вот проблема в том, что у меня сейчас волосы темно-рыжие. последствие тоников.

Валентин

Светленькой и надо оставаться, а то будет дисгармония и самой будет не нравиться и люди вас не поймут.

Ss
Sssss

рыжий

Ма
Мария

бландиночка

Dinara Amanova

Оставайтесь как в детстве

Екатерина Степовая

Фото выложи, тогда конкретней можно будет сказать.