Андрей Овчинников

хочу покрасить волосы в темно-зеленый цвет, к карим глазам подойдет? настоящие волосы русые, не темные и не светлые

Екатерина Гореславская

Не крась все волосы будешь как дура. можешь покрасить кончики типа ОМБРЕ и ЛУЧШЕ тоником что бы это фигня потом смылась!! ! и темно-зеленый будешь как болотная лягушка!!!

Виктория Манухина

вполне: ) Помоги и мне тоже, пожалуйста (http://otvet.mail.ru/question/168380348

Сергей Качалов

поищи в интернете похожие типажи девушек, уже покрашенных в этот цвет (хорошо, если ты знаешь тон краски) , - и решишь

Арнольд Анистархов

Подойдет.
Manic Panic Enchanted Forest бери)

Ел
Елена

хреново будет когда цвет вымываться начнет
и от всяких утюжков тогда лучше отказаться