Лаура Сунгатова

Какой карандаш для глаз (цвет) подойдет девушке со светлой кожей, не белая, светло русый волос и зеленые глаза?

Атёнак

Зеленые эффектно оттеняет серебристо-синий, коричневый, к сожалению, хоть и идет, но мужчины его совсем не понимают, искренне принимая за синяки или круги вокруг глаз.

Галина Тюрина

Серый (можно серебристый) , коричневый (выбирайте холодные оттенки коричневого, потому что теплые, красноватые, смотрятся, как воспаление) , даже черный, если его растушевать и если внешность яркая.
Попробуйте также цвет слоновой кости (особенно во внутренних уголках глаз) .

Серо-зеленый, стальной.

Ал
Алексей

коричневый. Но многое еще зависит от формы и цвета бровей