Павел Сметанин

каким карандашом красить глаза если волосы светлые?

Valya Kotik

зелёным

Ольга Таратухина

Зачем курить, если нет трусов?

Ни
Никита

я сама светловолосая-хорошо смотрится зеленый-светлые тона лучше, чем изумрудный, голубой (синий-наоборот-отяжеляет), цвет серый-светлый (серебристый) . можно еще попробовать фиолетовый (сиреневый) -но тогда нужна соответствующего цвета одежда
черный-это классика, но я не люблю его. коричневый не смотрится совсем

Равиля Сафиуллина

серо буро козявкового

Владислав Трофимов

к ответу "зелёным" лишь добавлю "HB"

Св
Светлана

у многи видела коричневые глаза, красиво выглядит. (коричневый с блестками), голубой.
бывает некоторые красят под цвет глаз)

Егор Заводнов

Коришневым. Или зеленым.

Константин Власкин

Я крашу коричневым

Анна Anna

Розовым или черным так для контрастности. но я советую розовым.

Елена Ромашкова

Если вы имеете ввиду подводку, то коричневым лучше всего. Черная подводка выглядит хуже.

Елена Дьяченко

Желательно не желтым - сольется

Сергей

лучше всего коричневым, черный пойдет только для яркого вечернего макияжа. остальные цвета можно пробовать, исходя из цвета глаз

Ди
Дильраз

черный, серый и коричневый карандаши универсальны ко всем оттенкам глаз (относится к туши и карандашам, но не к теням для век)

цветные карандаши и подводки подбираются к оттенку глаз. гармонично или просто в тон (опять же, к теням для век не относится)