Елена Попова

Посоветуйте, пожалуйста, карандаш для глаз (люблю красить с внутренней стороны)

Денис Полоротов

Это со стороны мозга, что ли?! ! %(

Е*
Евгений ****

Советовать тут сложно, то, что подходит одним, не устраивает других. Макс фактор стойкий, но сушит как-то, Мейбеллин тоже ничего. Самый оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству -карандаш-Eva.

Светлана Уткина

посмотрите кохли Dior и Sisley
также хороши MAC и Bobbi brown тоже кохли (кайялы)

дешевле 700 рублей увы, хороший карандаш для слизистой купить.... практически невозможно

они либо вообще не держатся
либо сушат слизистую

Эрлан Мурзаев

мэри кэй гипоаллергенны

Наталья Корнеева

Отличные карандаши у Летуаль – мягкие, не крошатся, не жирные и замечательно ложатся)