Юлия Тарасова

Посоветуйте тушь для ресниц и карандаш для глаз

Чем Вы пользуетесь? Важно только то, чтобы тушь не осыпалась, не мазалась и не ложилась комками. Ну а карандаш понятно, должен быть стойким и не должен оставлять следов.

Сергей

Мне нравится фирма Манхеттен, а тушь го4биг
Карандаш понравился от риммель лондон, пользуюсь коричневым

Инна Займенцева

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold

Олег Репецкий

Тушь Герлен, та что с зеркальцем, Карандаш ои Эсти Лаудер.

Надежда

BeYu самая любимая тушь) Какими я только не пользовалась, но лично для меня она самая лучшая) Дает хороший объем, удлиняет, не осыпается:)

Юрий Петрушин

вивьен сабо кабаре))) 130-150 рублей)))) ресницы офигенные после нее)) )
карандашики буржуа очень хорошие) рублей 300 максимум наверное))

Елена Петрова

Я сейчас пользуюсь тушью, которая недавно вышла в орифлейме: тушь-стилист «Невероятный объем» . Очень хорошо разделяет и невероятно удлиняет реснички. Не осыпается. Держится два дня, если с ней заснуть. ) Конечно эффекта накладных ресниц не будет, но свои она увеличивает раза в 2,5.

Екатерина Степченкова

я б порекомендовала LANCOME или GUERLAIN MAXI LASH-это из люксовых. но это того стоит-нет раздражения, не течет, не сыпется, не склеивает. попробуйте-и почувствуете разницу
карандаш из серии БУРЖУА-более менее-не сказала б что стойкий, но мне нравится структура-карандаш. что можно чуть растушевать как тени