Holod

какая тушь для ресниц лучше?

Анна Студеникина

Из масс-маркета мне очень нравится туши марки "IsaDora" ("Лореаль" лично мне не нравится, хотя очень многие хвалят эту марку. На мой взгляд, "Лореаль" просто раскрученная, но весьма посредственная марка косметики. Я пожалела, что выкинула деньги на тушь "Лореаль".)

Timur Chik

а какую вы хотите собственно?
объем, длина, все в одном?
натуральный или драматический эффект?
какого цвета?
в конце концов, сколько вы готовы отдать за флакон туши для ресниц?

Роман Платонов

Сходи в Этуаль, там все скажет . и покажет за тест....

Natali Petrenko

для объёма мне больше нравится)))

Юлия

Лучше никакой. А сделать татуаж межресничный.

Сергей Туркин

От Елены Рубенштейн - мега супер класный ЛЮКС! ) Я еще для роста ресниц Magic Galnce беру)

Антоха Зайцев

Вы хотя бы желаемый эффект обозначили (удлинение, объем и т. д. ) и ценовой диапазон

Николай Жабко

говорят.. лучшая от хелены рубинштейн.. но я не пробовала. . сейчас.. сама в поисках той самой.. своей!

Иван Чурилов

Каждый находит что- то лично для себя подходящее. Я завтра буду иметь мини версию Шанель и Ив Сен Лоран специльно, чтобы сделать собственные выводы. А чужие восторги могут не совпасть с моими!

Алексей Сорокин

Мне нравится Bourjois Volume Glamour