Жанбу Калбаева

Посоветуйте тушь для ресниц.

Кто пользуется тушью и дополнительно волокнами кератина?
не могу сообразить, как это. Увидела такой наборчик xlash mascara+xlash fiber. По идее эти фибры добавят объем.
Встречали такое в других марках? Ищу себе новую тушь для ресниц. Из требований - главное чтобы придавала
объем. Так как мои ресницы совсем никакие без туши. Просто удлинение мне
не подойдет. И вот эти фибры запали мне.. .

Светлана Городничева

тушь maybelline colossal volum express 100% black в желтой упаковке
а эти ваши фибры похожи просто на уловку

Александр

Каких только тушей у меня не было, но вот уже как 2 года пользуюсь только Вивьен Сабо-Кабарет. Шикарная тушь, хотя стоит 150 -170 р. Я просто влюбилась в нее и не хочу покупать другие. Объем от нее просто взрывной, она даже превосходит многие люксовые марки. От моей Живанши такого эффекта не было. Кстати на коробочке из под туши Кабарет написано, что она артистическая, для сценического эффекта. Это просто улёт! Советую! Хотя бы попробуйте, если вы еще не пробовали. Всё таки если не понравится то 150 р. не жаль, но думаю понравится еще как

Юрий Курин

Мне нравится Лореаль. Я много тушей для объма пробовала. Лучше всех подошла именно Лореаль.

Даша Башлакова

У девочки с работы реснички ооочень круто накрашены. Так вот у неё тушь как тоже с какими-то фибрами. Точнее не сама тушь, а есть дополнительная штучка с этими фибрами. Честно говоря, я сама не очень понимаю как это делается. Но реснички шикарные получаются.

Марина Кончакова

мне на 8 марта подарила сестра туш, до этого такую никогда не видела, в магазинах не встречала, только есть в некоторых интернет-магазинах http://stylesalon.com.ua/jean-darcel-volume-mascara-tush-dlya-obema-chernaya-11-ml.html В первую очередь смотрю чтоб кисточка не резиновая была, мне они не нравятся