Be
Beliz

Где указан срок годности туши для ресниц? Где посмотреть дату изготовления туши для ресниц?

Sergey Makarov

на коробочке от туши есть батч код
он обычно в виде тиснения (выдавлен) по нему можно увидеть когда изготовили тушь и сколько можно хранить туши НЕ вскрытой! На самом тюбике туши . на попке (и на коробке они обычно тоже есть ) вот такие значки
они обозначают сколько тушь можно использовать с момента вскрытия, цифра обозначает месяцы . то есть 3 месяца с момента вскрытия.. . даже если вскрыли и не пользовались, то после контакта с воздухом по истечение 3х мес тушь может быть опасной для глаз !

Александр Николаев

Есть отметка на тюбике с дня открытия 3-6 месяцев. (на фоне баночки с крышечкой) дату производства не ставят.

Елена Грачева

На дне с внешней стороны посмотри