Екатерина Комарова

Какая тушь хорошо удлиняет ресницы?

Арт К

Helena rubinstein
- Lash queen
- Lash queen Sexy blacks
- Spectacular

Clinique High Lenght Mascara

Holika Holika Magic Pole (корейский масс)

в европейском массе таких хороших удлиняшечек нет, но есть посредственные
типа NYX Doll eye longlash

Татьяна Маркина

сублим де шанель) может наслаиваться до бесконечности, неистово удлиняя, при этом умудряется сохранять естественный вид.
лореаль телескопик - хорошо удлиняет, но много слоев делать не получится - начинает склеиваться. но достаточно хорошее удлинение получается после пары взмахов кисточкой.

Юл
Юлия

Ланком Драмма

Ин
Инесска

Китайская, на эпоксидке

Марина Буланкина

Неплохо работает в этом направлении тушь от Мейбелин Lash Stiletto, только ее не везде можно найти

Андрей Степанов

пупа утрафлекс

Татьяна Опарина

Телескопик Лореаль, Шанель (супер просто) , масло для роста ресниц Меджик Глансе Интенсив)))