Юлечка Мусатова

посоветуйте тушь для ресниц!! ! удлинять, разделять)))

Дмитрий Владимиров

Max Faxtor 2000 если из масс маркета, если взять люкс, то guerlan и lancome

Ирина))))))))))

Ххл красная. Стоит от170. Щетка ровная, что позволяет прокрашивать каждую реснику. Удлинялиет+объем. Кто скажет по цене- фу острой, даже самая дорогая тушь не сравниться с этой. Советую

Ники Ускова

SCANDALEYES LUCRA. flex mascara ...RIMMEL LONDON

Александр Охапкин

Max factor False lash effect черная туба - вариант масс-маркет

Helena Rubinstein Lash Queen feline blacks - вариант люкс
Lancome Hypnose doll eyes - тоже люкс

выбирайте

Ев
Евгений

Джордани Голд от Орифлейма.

Мария Чиркова

Мэйбелин "жёлтая"

Павел Ермачков

лореаль золотая