Наталья Мамай

Посоветуйте качественную и действительно удлиняющую тушь для ресниц!

ПОльзуюсь постоянно мэйбелиновской тушью. Она хорошая, но хочется попробовать что-нибудь новенькое! Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь удлиняющую тушь! Спасибо 🙂

Костя

действительно удлиняющие туши для ресниц не купить в масс-маркете.
Clinique High-lenght Mascara
Helena rubinstein Simptuotus
YSL Singulier

еще есть проф - который можно также в Лэтуале поискать - NYX doll eye longlash

Abusufyon Muslim

я купила тушь от Макс фактор с эффектом накладных ресниц. мне понравилась, хорошо прокрашивает и закручивает. Взгляд открытый. А вобще, тушь не может удлинять) хотите длинные, используйте накладные, немного повозиться, и красота!

Св
Светлана

ланком не порть глаза масс-маркетом

Ольга Бравикова

Мне Лореаль Телескопик нравится 🙂

Валерия Корзенникова

Лично мне подошла "Гипердлина" от Орифлэйм. Она ещё плюс ухаживает за ресничками

Наталья Бурыгина

Попробуйте тушь Лимони максималист - шикарно удлиняет и объем дает

Александр

Тушь для ресниц с эффектом удлинения от Мери Кей
Легкая формула Туши слегка приподнимает и удлиняет ресницы, придавая им естественный вид. На протяжении всего дня вы наслаждаетесь ее невесомостью, а окружающие – вашим
обворожительным взглядом.
Инновационный дизайн кисточки.
Благодаря изогнутой форме, кисточка разделяет и прокрашивает каждую ресничку, даже самую маленькую, от ее основы до кончика, и создает удлиняющий эффект.
Усиленный эффект.
Женщины, которые принимали участие в независимом исследовании* Туши для ресниц с эффектом удлинения, отметили, что средство держится на ресницах более 10 часов, не скатываясь и не осыпаясь.