Василий Брюхачев

Подскажите пожалуйста удлиняющую тушь для ресниц до 600 рублей?

Мне нужна тушь которая бы очень хорошо удлиняла ресницы и разделяла их без комочков)) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТУ ТУШЬ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ В ЛЭТУАЛЕ)))

Игорь Попов

ВИВЬЕН САБО КАБАРЕ 150 рублеЙ!

Ольга Хан

В ЛЭтуале огромные наценки. Посмотрите в интернет магазинах.
Хорошие туши у МАКС Фактор.

Дмитрий Попов

а мне если честно очень нравится тушь 5в1 очевидный эффект у орифлейм, года 2 как ей пользуюсь и стоит то 200-300р (у них там в зависимости от месяца) .
в летуале ее нет. .

Сергей Синьков

Max factor - либо черную тубу False lash effect, либо желтую Clump defy

они как раз в районе 600 рублей сейчас и идут
к примеру, в Иль Де ботэ нашем - 620, в РГ уже 590, в Лэтуале я не смотрела на них цены давно уже, но вот крем-пигменты Maybelline Color tattoo даже без дисконты дешевле, чем в Рив Гоше рублей на 20 (265 в РГ против 245 в Лэту, плюс в Лэту больше скидка по дисконте)))