Дмитрий Чиховский

Можно ли пользоваться тушью после окончания срока годности?

Тушь я даже не успела открыть, дело в том, что оооочень редко крашусь. Срок годности истек.
Она очень хорошая- "Черный жемчуг",жалко очень выбрасывать.
Может можно ею ещё пользоваться?

Анна Морозова

да не желательно, не зря же у вещей есть срок годности..

Елена Нарольская

думаю, нельзя. вообще конечно попробуй-если никаких пробле (глаза не будут чесаться и т. д. ) можно и пользоваться.

Василий

нельзя

Александра Лях

неее желательно!!!!

Александр Мизерник

я лично бы не стала ею пользоватся

Евгения Мордакина

моей туше лет 5...
я ей пользовалась раньше редко, потом вообще не пользовалась. теперь крашусь ей довольно часто, ничего... глаза не вытекли)

Софья Демишева

Она могла потерять какие-то качества. Может будет хуже наноситься или хуже держаться. Попробуйте. А если вы редко краситесь, то для глаз может быть и не страшно.

Рустам Рустам

да можно) ) главное, аккуратно ..не будет дискомфорта, значит, все нормально))