Zha

Если у лака для волос закончился срок годности, то сразу выкидывать? Или еще можно пользоваться? Или категорически нет?

Егор Коваль

однозначно выбрасывать

Михаил Сергеев

не зря есть для всего срок годности

Анна Ясинская

Ну если срок только недавно закончился, а вам вот прям сейчас срочно нужен, и за новым не пойти, кожа не чувствительная (не только на голове) , то можно рискнуть

Светлана Светик Корнева

Если только что закончился, то полгода можно еще пользоваться!

Юлия

Лучше всего, конечно выбросить. Но верно сказала Леди Бугага хд. Все от кожи головы зависит.