Наталия Воробьева

Если у лака для волос закончился срок годности, то сразу выкидывать? Или еще можно пользоваться? Или категорически нет?

Ольга Ерискина

срок годности на то и существует, чтобы больше этим средством не пользоваться

Светлана Овсянникова

можно тараканов им травить

Оксана Гусева

Срок годности всегда ставится минимальный, можно использовать дальше. Допустим, срок истек 1-го, значит 2-го - в ведро. Абсурд!