Se
Sergey

можно ли использовать средства для волос с истекшим сроком годности. например лак для волос, мусс или там маску.

Andrew

Лучше не рисковать. Но можно посмотреть по состоянию, например, куклу обрызгать или на сгиб кисти нанести немного геля или крема, или маски. Если консистенция нормальная, результат укладки устраивает, кожа не покраснела, а наоборот ушелковилась, я положилась бы на русский авось.

Dimon Yakubov

ни в коем случае, да еще они вонять начинают

Денис Михайлин

ооо май гуднессс! ! брини спирс на аве обожаюю!!! !
даже вопрос не прочла извините)))