Надежда Телицына

Как можно применить шампанское с истекшим сроком годности? 🙂

Марина

Никак.... честно! ((старайтесь его долго не хранить!...

Ал
Алек

Осадка нет? Пейте и не морочьте голову!

Vashington

Сделать из него десерт.... например желе 🙂 добавив апельсиновый сок и клубничку.

Стас Горин

мясо замариновать

Елена Брагина

смотря какое: российское-вылить, французское хранится годами без проблем

Денис

отравить кого-нибудь

Санчелидзе Похеридзе

возьмите салат оливье и смешайте его с шампанским. при подаче этого прекрасного блюда гостям все будут спрашивать как вы приготовили этот чудесный салат который вставляет в голову.

Жанна Свирская

Шашлык замаринуйте в нем

Альбина Мещанская

Сколько у Вас его?

Olga Belikova

перегони на самогон

Татьяна Борисова

Угости недоброжелателя!