Светик Новикова

Срок годности детской воды

Здравствуйте, Есть детская питьевая вода Лялечка (Читинские ключи) , на бутылке написано, срок годности после открытия крышки - сутки. Можно ли пить такую воду по истечению этого срока? И откуда вообще срок годности у воды?

извиняюсь, срок хранения, а не срок годности

Павел Шерстнёв

Подразумевается, что вода через сутки осеменится всеми известными бациллами.. . Перестраховываются...

За
Забияка

Детская вода это вообще развод по большей части

Юлия Гененрайх

После вскрытия бутылки вода может испортиться, т. к. она находилась все это время в бутылке. Хранить такую воду лучше не более двух дней. После этого срока маленьким детям нельзя давать эту воду, а вот взрослым можно!!!