Елена Мурзова

Какой срок годности и водки, разбавленой водой?

Виталик Правда

Водка – 40% спирт. Водка, разбавленная водой, тоже водный раствор спирта, только соотношение другое. У неё нет срока годности, спирт не тухнет.

Сашенька

Пожизненно..

Андрей

Выветривается градус на второй неделе, не до конца, но не вкусно и за душу не берет. НА так делать - второй вопрос.

Виктория Подолич

ваня, ты уже дерябнул, что ли?

Денис Евд

С 01.07.2014 г. вступил в силу ГОСТ 12712-2013 "Водки и водки особые. Общие технические условия", в котором (наконец-то! ) появилась фраза:
8.2 Срок годности при соблюдении условий хранения и транспортирования не ограничен.)))))