Екатерина

срок годности любого чая?

Krelian Mr

Обычно от 1 года до 3-х лет. У некоторых написано-18 месяцев.
Но открытую пачку чая, я больше месяца не храню, т. к улетучиваются эфирные масла.

А так я читала, что чай лучше всего хранить в холодильнике, в фруктовом отделении

Галя Душкевич

на упаковке...

Дима Задиран

По сути, чай в герметичной упаковке может храниться вечность. С другой стороны, от времени он теряет вкусовые качества.

Юлия

См. На упаковке

Anar Agayev

если запечана пачка и в домашних условиях, то срок продлевается до года