Li
Lidia

Какао порошок имеет срок годности?

Саша Иванов

да-1год со дня изготовления

Аня Смогоржевская

Даже соль имеет срок годности. Почитай на упаковке.
Хотя мне не понятно. Миллионы лет лежала ничего, а расфасовали - нате срок годности!

Дмитрий Зубрев

Сходила на кухню посмотрела на моём написано 6 месяцев. А вы непробовали на упаковке смотреть.

Юлия Мацнева

конечно) какао-порошок не исключение

Альбина Самигуллина

да на упаковке написано

Андрей Папук

Какао-порошок имеет свой срок годности. В нем как и в других продуктах могут завестись жучки и моль .Смотрите на упаковку и храните его только в сухом месте.

Любовь Витушкина

Естественно есть.
И дело не в жучках, прости господи, и моли.
Если он изготовлен из натурального сырья, в его составе обязательно есть портящиеся компоненты и летучие вещества.

Абдусамат Урунбаев

Да, обычно 12 месяцев со дня изготовления.

Евгения Колбина

Конечно. От 6 до 12 месецев.

Катя

Пью просроченный на 2 месяца несквик) Потом поделюсь впечатлениями)