Надежда

Можно ли использовать салют с истекшим сроком годности?

Что может случится если использовать такой салют?
есть коробка 25 залпов (написано годен до 2012 года),покупали в прошлом году,состояние новое не помята, ничего.Можно ли использовать этот салют?
Хотим к 9 ноября подруге запустить

Кстати говоря появился второй вопрос, запускать планировали на поляне в 12 часов ночи, но район все равно жилой и рядом дома. Можно ли запустить, какие правила, могут ли оштрафовать и т. д?

Адрюшка Rush

Можно, но осторожно!!!

Мария

я бы отошел подальше.

Дмитрий

главное чтоб внешних повреждений небыло, а если он испортилса то просто шоу не будет и нечего опасного, а отходить подальше всегда стоит

Виктория Фёдорова

Попробуй. Не забудь взять их в руки. Можешь устроить пожар, стать виновником гибели или увечья людей (возможно, твоих близких в том числе) - может, тогда начнешь задумываться сперва о таких последствиях, а не о "оштрафовать".