Ольга

Более 50 процентов продуктов с истекшим сроком годности Есть ли вред?

Евгений

ну если все в порядке с кишечником и продукты просрочены не намного то вреда не будет мне кажется.

Андрей Михоленко

мне всегда казалось что на то он и срок ГОДНОСТИ чтобы ориентироваться до какой даты продукты можно употебить во внутрь!

Гаврила Навозный

да не рискуйте

Eлена Сорокина

Вреда может и не быть, но ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ, смысл покупать? Чтобы на унитаз сходить?

Сергей Владимирович

не стоит есть такие продукты. потом с горшка не слезешь