Al
Almanack

Как Магнит умудряется продавать влажные корма с еще не истекшим сроком годности, но внутри продукт уже испорченный?

Кошка всегда с жадностью поедает пакетики Китикет, но иногда попадаются несвежие или какие-то непонятные и дурно пахнущие. Тогда она их не ест и загребает лапой. Сегодня взяла пакетик и потолкла туда Дронтал и как назло корм оказался несвежий и кошка его не поела! Хотя там было указано, что изготовлено 220914, годен до 210916. И на вид он выглядит как рыготина! Я ненавижу этот Магнит! Зачем они так делают? Уже и лишних денег нет совсем, а у кошки огуречный цепень (((((((((((((((

Антошка Макоткин

Значит, не соблюдаются условия хранения, например, переморозили в неотапливаемом складе или, наоборот, была слишком высокая температура.

Сергей Артюшенко

"Магнит" - магазин эконом-класса, не специализирующийся на зоотоварах. Купите еду в зоомагазине. И лучше не кормить кошку "Китикетом".

Алексей Богдюн

Хранили видемо при неправильной температуре. Котэйку жалку (((Выздоровления ему!

Александр Кравцов

Мы тут купили в крупном сетевом магазине собаке мешок корма. Упаковка не повреждена, сроки нормальные, а внутри веселые червяки точат сушку. Что уж говорить о супермаркете отвратительном.