Lex Dark

Можно ли использовать репейное масло с истёкшим сроком годности для роста волос?

Любая косметика с истёкшим сроком годности приносит только вред. Даже продукцию у которой не окончился, но скоро окончится срок годности использовать не рекомендуется.

Дина Кочорова

да даже с неистёкшим- всё равно не помагает.

Лариса Никитенко

Репейное масло оно способствует больше не росту а укреплению но с истекшим сроком лучше не стоит