Вероника

Маска на репейном масле помогает для роста волос?

посоветовали сделать дома маску на основе репейного масла, может кому помогало? И действительно волосы начинают быстрее расти?? Может посоветуете какие ни будь другие маски?

Liliya Kamenchuk

Нет. Рост волос и насколько они густые закладывается с генами! и никак вы это не измените. Потому маски это просто для легкого расчесывания. и росту могут способствовать вовремя срезать секущиеся концы и капсулы, которые используют специалисты

Марина

волосы начинают быстрее расти когда они питаются и с нутри и с наружи. Репейное масло очень хорошее средство лично я использую его 1 раз в неделю. Используете еще сыворотку для волос OLLIN востанавливающая сыворотка из масла семян льна очень хорошая дорогая конечно около 400 руб но тюбика примерно на 2 года хватает

Дмитрий Мартынов

помогает. я разогреваю масло, несколько капель иланг-иланг и на волосы, держать не меньше часа и так через день в течени месяца

Серёга Голубев

Помогают все масла, но мне лично подходят Зародыши пшеницы, и оливковое масло, (но главный секрет в том что их нужно подогревать на банной основе, чтобы даже горячее было )затем нанести на голову и втирать 30 минут массирующими движениями в кожу головы, затем накрыть голову полотенцем и держать 2 часа, затем смыть шампунем, тогда и результат будет другой волосы густые, блестящие, и шелковистые!!!!

Вячеслав Морозов

Относительно. Я знаю хороший шампунь для роста волос, он помогает росту, причем очень эффективно. Содержит много витаминов, и растительных натуральных комплексов, называется Luxurious

Елена Андреева

репейное масло не очень влияет на рост волос, его используют против их выпадения.