Дмитрий Василенко

как вы считаете у человека есть срок годности? когда он закончится у меня?)))

Михаил

Зависит от того в каких условиях тебя хранить.... А срок есть всегда.... Употребить до....

Александра

у каждого человека есть срок годности, он заканчивается со смертью

Ян
Яна

Смотря чьей ты сборки, если мейд ин чина, то скоро уже))))

Та
Татьяна

если пить, курить, колоться, нюхать, есть фасфуд, одеваться не попогоде, долго сидеть за компом, то можно и до 40 лет не дотянуть.
А если наоборот, да еще у тебя хорошая семья, которая тебя любит, то можно до 100-ка дотянуть. Берегите близких !!!

Аня

Срок годности есть у тела. Это зависит от генов, наследственности, и как Вы бережете его.

Владимир

до маразма или инсульта

Ася

Ну уж точно не мы это решаем