Дмитрий

у туши истек срок годности Но она запечатанная (в слюде) не раз не открытая, тушь Исадора, можно ли пользоваться? боюсь ((

Екатерина Васина

Можно, но будь готова. что она может начать быстро высыхать и сыпаться с ресниц.. . Попробуй, если она не сыплется, то вполне можно и попользоваться.

Алла Смирнова

лучше не рисковать, можно аллергию получить в лучшем случае... а в худшем всякие дерматиты и проблемы с глазами. здоровье дороже

Николай Боронин

Можно, если не засохла. У меня так было с тушью ЛЭту, пролежала, распечатала, а краситься - то нечем!))

Инок |Moнолит|

Если она не засохла и срок только что истек, то можно, но не более пары месяцев.

Лена Семичева

я бы не рискнула

Валера Киевский

у подруги один раз была ужасная аллергия, но можно попробовать домы и обязательно быть готовой сразу смыть при чустве дискомфорта