Елена Аксененко

Ребят я тут у себя нашла репейное масло, но срок годности истек год назад.. можно ли им пользоваться еще?

Екатерина

Выкиньте! Редкостная дрянь и волосы ни фига не промоешь после него.

Стас Кор

Я думаю можно. . Но лучше не стоит, купите новое. . не дорого ведь стоит

Владимир Соколов

чтоб хорошо смыть репейное масло с волос его надо теплым наносить. если это маски для волос, то можно желток добавить и смывается без проблем

Елена Арсеньева Арсеньева

Не рекомендуется использовать продукцию у которой не истёк, а просто кончается срок годности: результат может быть вплоть до выпадания волос. А в Вашем случае срок годности истёк год назад. Поэтому выкиньте масло на помойку.

Владимир Удовик

нет не портитса масло никогда не портитса так же как и тушонка вечно может стоять.