Sims Noname

вредно ли пользоваться лекарствами у которых истек срок годности?

Александр Омельченко

Можно использовать еще 1 месяц, потом начинается распад на ядовитые составляющие. Это мне так знакомая провизор так объясняла.

Roma Mitrokhin

я волосы покрасила с истекшим сроком краски лореаля.. во веселушка была-вся кожа на голове корой покрылась..

Хамза Бабаджанов

Лекарства на основе спирта, по моему, практически вечные.. . Главное, не держать их на свету. Та же зеленка, или йод, к примеру. Крема и мази многие тоже долго хранятся, пока их не распаковали. Наименьший срок хранения у тех, которые нужно хранить в темноте и холоде (как пиво!)