Ольга Сидорова

какой срок годности был у вашей любви? и как поняли, что срок истек?

Ирина Злобина

Срок годности измеряется не временем, а поступками

Владимир Суковатов

она бессмертна.

Сергей Денисеня

не бывает такого

Дима Кудравец

Срок истекает у продуктов!

Денис Полоротов

через 2 года поженились. всё было супер. потом через пару лет понял что ошибся. и в итоге ещё через год развелись.

Андрей Савенков

Я бы так не высказывалась о любви, любовь приходит из ниоткуда и уходит в никуда. Не каждый человек может испытать это чувство и сохранить его на всю жизнь.

Татьяна Карих

ему привезли новый, свежий товар

Денис

у любви нет срока годности. если чувство прошло -значит это было влюбленность временное увлечение или страсть.. но никак не любовь.. любовь -она вечна